




Культиватор электрический Hyundai T 1820E для сада и огорода 4 фрезы 400 об/мин 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор электрический Hyundai T 1820E для сада и огорода 4 фрезы 400 об/мин 1500 Вт
Электрический мотокультиватор Hyundai T 1820E — это надёжный и эффективный инструмент для обработки почвы на огороде или дачном участке. Благодаря мощному электродвигателю 1500 Вт агрегат развивает до 400 об/мин, обеспечивая качественное рыхление грунта, подготовку почвы к посадке и устранение сорняков. Модель полностью экологична — отсутствуют выхлопы и запах топлива.
Конструкция оснащена четырьмя фрезами шириной обработки 40 см и возможностью регулировать глубину культивации до 20 см. Это позволяет работать как на мягкой почве, так и на плотных участках. Кованые стальные фрезы саблевидной формы обеспечивают долговечность и высокую производительность.
Благодаря складным рукояткам и компактным габаритам, мотокультиватор удобно хранить в любом помещении. Задние транспортировочные колёса облегчают перемещение по участку, а регулировка руля по вертикали позволяет настроить управление под рост пользователя.
Hyundai T 1820E подойдёт садоводам, владельцам дач и тем, кто предпочитает компактную, удобную и экологически чистую технику для регулярного ухода за почвой.
Технические характеристики:| Питание | от сети (220 В) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Охлаждение | воздушное |
| Производитель двигателя | Hyundai |
| Двигатель | синхронный двигатель Hyundai |
| Тип запуска | электростарт |
| Редуктор | червячный |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная ширина культивации | 40 см |
| Диаметр фрезы | 20 см |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Подключение навесного оборудования | нет |
| Регулировка ширины культивации | 6 фрез |
| Расположение транспортировочных колёс | сзади |
| Защитные диски | нет |
| Регулировка рулевой колонки | есть |
| Регулировка ручки по вертикали | есть |
| Регулировка ручки по горизонтали | нет |
| Фрезы | кованая сталь, саблевидные |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты | 565×429×330 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Культиватор, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Марка двигателя | синхронный двигатель Hyundai |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 7 771,40 ₴


