




Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 5556 самоходный с регулированием высоты 5 передач 3000 об/мин 4 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 5556 самоходный с регулированием высоты 5 передач 3000 об/мин 4 кВт
Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 5556 — надежный помощник для очистки снега на участке. Он оснащен мощным 4-тактным двигателем Hyundai ICW160 объёмом 163 см³ и мощностью 6,5 л.с. (4 кВт), что позволяет быстро и эффективно очищать большие площади.
Модель имеет рабочую ширину 53 см и высоту захвата 51 см, обеспечивая высокую производительность. Функция регулировки высоты захвата снега позволяет работать на разных поверхностях, а дальность выброса до 11 метров регулируется поворотом шнека на 360°.
Снегоуборщик Hyundai S 5556 оснащён регулируемой скоростью движения с 4 передачами вперед и 1 назад, что удобно для работы на склонах и неровных участках. Эргономичная конструкция с прорезиненными ручками обеспечивает комфортное управление и маневренность.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Бензиновый снегоуборщик |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый |
| Модель двигателя | Hyundai ICW160 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. / 4 кВт |
| Объём двигателя | 163 см³ |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Моторесурс | 2000 моточасов |
| Трансмиссия | Диск-О-Матик |
| Количество скоростей | 4 вперед / 1 назад |
| Тип шнека | Агрессивный стальной с ледорубами |
| Управление шнеком | На панели управления |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | До 11 м |
| Декомпрессионный клапан | Есть |
| Подогрев карбюратора | Есть |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колесный |
| Труба выброса | Стальная |
| Тип корпуса | Стальная рамная конструкция |
| Привод | Самоходный |
| Галогенная фара | Нет |
| Ручки | Прорезиненные |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Емкость картера | 0,6 л |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 57 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
- Цена: 29 120 ₴

