




Вибрационная плита Hyundai HPC 450W бензиновая с резервуаром для воды 4750 уд/мин 6.5 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вибрационная плита Hyundai HPC 450W бензиновая с резервуаром для воды 4750 уд/мин 6.5 л.с.
Вибрационная плита Hyundai HPC 450W — надёжный инструмент для уплотнения основания под тротуары, дороги и другие строительные площадки. Она помогает эффективно уплотнять грунт, песок или щебень, обеспечивая долговечность и устойчивость покрытия. Этот инструмент незаменим при укладке тротуарной плитки, ремонте дорог или устройстве фундаментов.
Особенности работы: Hyundai HPC 450W оснащена мощным четырёхтактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 л.с., который обеспечивает стабильную работу даже под нагрузкой. Частота вибраций 4750 уд./мин позволяет уплотнять материал на глубину до 30 см, что идеально подходит для многослойного уплотнения и засыпки ям. Широкая стальная плита обеспечивает быстрый охват больших участков до 20 м²/ч, а резиновая ручка обеспечивает комфортное управление.
Удобство эксплуатации:
- Ручной стартер для лёгкого запуска даже в холодное время года.
- Защитный воздушный фильтр продлевает срок службы двигателя, защищая его от пыли и мусора.
- Вулканический коврик позволяет безопасно работать с плиткой или камнем, не повреждая их поверхность.
- Транспортировочные колёса облегчают перемещение плиты.
Технические характеристики:
| Мощность, л.с. | 6,5 |
| Центробежная сила, кН | 18 |
| Размер рабочей пластины, мм | 620×450 |
| Тип запуска | Ручной |
| Масса, кг | 95 |
| Объем масляного картера, л | 0,6 |
| Объем топливного бака, л | 3,6 |
| Средний расход топлива, г/ч | 395 |
| Двигатель | HYUNDAI IC 200 |
| Частота вибрации, уд/мин | 4750 |
| Объем камеры сгорания, см³ | 196 |
| Максимальная скорость движения, м/мин | 20 |
| Производительность, м²/ч | 450 |
| Глубина уплотнения, см | 30 |
| Резервуар для воды | + |
| Вулканический коврик | + |
| Транспортировочные колеса | + |
| Реверс | - |
| Габариты (ДхШхВ), см | 52×70×81 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Производительность вибромашины | 7.5 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 43 225 ₴


