-34%










Высоторез садовый Hyundai HPSE 750R сетевой с телескопической штангой и регулировкой угла наклона 750 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоторез садовый Hyundai HPSE 750R сетевой с телескопической штангой и регулировкой угла наклона 750 Вт
Высоторез электрический Hyundai HPSE 750R — мощный и надёжный садовый инструмент для обрезки веток и кустарников. Телескопическая штанга позволяет достичь длины до 2,6 м, обеспечивая работу на высоте без лестницы. Эргономичные ручки, антивибрационная система и регулируемый угол наклона пилы обеспечивают комфорт и безопасность.
Характеристики:| Питание | от сети (220 В) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип штанги | телескопическая |
| Длина шины | 20 см |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Объем масляного картера | 0.06 л |
| Регулировка натяжения цепи | безключевая (SDS) |
| Регулировка угла наклона | есть (5 положений) |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Максимальная длина штанги | 260 см |
| Материал штанги | алюминий |
| Габариты | 2015х155х128 мм |
| Вес | 7 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина телескопической штанги, max | 2600 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевая пила |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество положений режущего полотна | 5 |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128 м |
| Длина шины | 200 |
| Длина | 2015 м |
| Напряжение | 220 |
| Объем масляного бака | 60 |
| Уровень шума | 86 |
| Ширина | 155 |
- Цена: 3 577,21 ₴






