




Мотокоса бензиновая Hyundai Z 361 двухтактная 32.6 куб.см 1000 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса Hyundai Z 361 предназначена для выполнения самых сложных задач по уходу за газонами и садовыми участками. Компактность и лёгкость модели делают её идеальным выбором для работы на больших и труднодоступных участках.
Низкий уровень вибрации позволяет работать продолжительное время без усталости. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при длительном использовании, даже для новичков.
Hyundai Z 361 оснащена двухтактным бензиновым двигателем мощностью 1,36 л.с., который обеспечивает высокую скорость вращения ножа и эффективное скашивание травы. Лёгкий корпус и удобная ручка гарантируют лёгкое управление и комфорт оператора.
Мотокоса имеет защитные функции: блокировку ножа, защиту от перегрузки и автоматическое отключение при высокой температуре, что повышает безопасность работы.
Hyundai Z 361 — надёжный, мощный и многофункциональный инструмент, обеспечивающий высокую производительность и удобство в использовании.
Технические характеристики Hyundai Z 361| Питание | бензиновые |
| Мощность, л.с. | 1.36 л.с. |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Режущая система | Нож / леска |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 450 мм |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый Hyundai IC 26 |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Модель двигателя | IC34 |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Тип запуска | ручной |
| Тип ремня | наплечный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка ручки по высоте | есть |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 370 ₴



