
Сетевая дрель Hyundai D 650 ударная с реверсом 2 режима ключевой патрон 48000 уд/мин 3000 об/мин 550 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сетевая дрель Hyundai D 650 ударная с реверсом 2 режима ключевой патрон 48000 уд/мин 3000 об/мин 550 Вт
Для кого подойдет дрель Hyundai D 650
Сетевая ударная дрель Hyundai D 650 — отличное решение для домашних мастеров, владельцев частных домов, квартир или дач, которые время от времени выполняют ремонтные или строительные работы. Этот инструмент подойдет тем, кто ищет надежного помощника для сверления дерева, металла, пластика, кирпича или бетона в бытовых условиях.
Какие задачи выполняетЭта модель легко справляется с базовыми задачами: сверление отверстий в стенах под дюбели, монтаж полок, сборка мебели, установка розеток или светильников. Ударная функция позволяет работать с твердыми материалами, такими как бетон или кирпич. Реверс облегчает выкручивание шурупов и извлечение застрявших сверл.
Как работаетЭлектродвигатель мощностью 550 Вт обеспечивает до 3000 оборотов в минуту. Благодаря электронной регулировке скорости инструмент адаптируется под различные типы материалов. Встроенная система реверса позволяет менять направление вращения, что удобно при выкручивании крепежа. Ударная функция активируется переключателем, позволяя перейти к сверлению камня или кирпича.
Особенности конструкции- Hyundai D 650 оснащена патроном с зубчатым венцом диаметром до 13 мм, что позволяет использовать насадки по дереву (до 25 мм) и металлу (до 12 мм).
- Ключ для затяжки обеспечивает надежную фиксацию оснастки. Удобная кнопка регулировки оборотов позволяет контролировать скорость сверления.
- Инструмент имеет дополнительную прорезиненную рукоятку, которую можно установить в удобное положение — это снижает вибрацию и улучшает контроль во время работы.
- Механический ограничитель глубины позволяет точно задать необходимую глубину отверстия.
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Режимы работы | сверление / сверление с ударом |
| Максимальная частота ударов | 48000 уд/мин |
| Обороты | 0–3000 об/мин |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Регулировка оборотов | есть |
| Макс. диаметр сверления в металле | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления в кирпиче | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Тип рукоятки | прорезиненная |
| Ограничитель хода | есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 29×7.5×25 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 25 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 1 478,75 ₴

