



Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5100M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5100M
Бензиновая газонокосилка Hyundai L 5100M — это продуктивное и надёжное решение для ухода за участками среднего и большого размера. Модель создана для эффективного кошения, обеспечивая высокую мощность, удобство в работе и долговечность конструкции.
Ширина обработки 51 см позволяет быстро проходить большие площади, экономя время и усилия. Центральная система регулировки высоты даёт возможность выбрать оптимальный уровень среза в диапазоне 25–75 мм, адаптируя работу под состояние газона.
Газонокосилка оснащена стальным двухлопастным аэро-ножом, который формирует ровный и аккуратный срез. Отсутствие травосборника компенсируется функцией бокового выброса и мульчирования, благодаря которой измельчённая трава служит естественным удобрением.
Надёжный двигатель Hyundai ICV140 мощностью 3.5 л.с. соответствует стандарту EURO-5, обеспечивает стабильный запуск, высокую тягу и экономный расход топлива. Воздушное охлаждение, защита от низкого уровня масла и перегрузок увеличивают срок службы агрегата.
Корпус изготовлен из цельнолитой стали, что повышает износостойкость и устойчивость к механическим повреждениям. Крупные задние колёса и складная прорезиненная рукоятка делают управление газонокосилкой лёгким и удобным на любом рельефе.
Hyundai L 5100M — удачный выбор для тех, кто хочет поддерживать газон в идеальном состоянии с минимальными затратами времени и сил.
ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
Рабочие параметры:
• Ширина обработки: 50.8 см
• Высота среза: 25–75 мм
• Регулировок: 6
• Площадь участка: 11–25 соток
• Тип передвижения: несамохдная
• Режущая система: нож
Двигатель:
• Мощность: 3.5 л.с. / 2600 Вт
• Топливо: АИ-92
• Тип: 4-тактный Hyundai ICV140
• Объём: 139 см³
• Масло: SAE 10W30
• Объём масла: 0.6 л
• Ресурс: 800 моточасов
• Охлаждение: воздушное
• Клапаны OHV
Функции:
• Мульчирование: есть
• Боковой выброс травы: есть
• Высота кошения: центральная регулировка
• Запуск: ручной стартер
• Защита от перегрузок: есть
• Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
• Аэро-нож: есть
Конструкция:
• Материал корпуса: сталь
• Передние колёса: 177.8 мм
• Задние колёса: 254 мм
• Крепление колёс: подшипники
• Рукоятка: складная, прорезиненная
• Травосборник: нет
• Объём бака: 1 л
• Вес: 30.5 кг
• Габариты: 900×570×515 мм
• Класс: бытовой / профессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 469 ₴

