




Триммер электрический Hyundai GC 1400 сетевой нож/леска электростарт 1400 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Hyundai GC 1400 сетевой нож/леска электростарт 1400 Вт
Для кого подойдет
Электрический триммер Hyundai GC 1400 идеально подходит для дачников и владельцев приусадебных участков, которым важно поддерживать газон и территорию в аккуратном состоянии.
Какие задачи решает
Триммер справляется с скашиванием травы вдоль дорожек, клумб, заборов и на газоне. Можно обрабатывать как мягкую траву, так и плотные заросли с помощью ножа и лески.
Как работает
Подключается к сети 220 В. Мощность двигателя — 1400 Вт. Прямая разборная металлическая штанга облегчает транспортировку. Полуавтоматическая подача лески обеспечивает удобство работы.
Особенности конструкции
- Регулируемая по высоте велосипедная рукоять
- Прямая разборная штанга из алюминия
- Полуавтоматическая шпуля с леской
- Электростарт
- Защита от случайного включения
- Вес 5,5 кг
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | от сети 220 В |
| Тип двигателя | Электродвигатель Hyundai |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Максимальная толщина лески | 2 мм |
| Режущая система | Нож/леска |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Тип запуска | Электростарт |
| Тип привода | Стальной кованый вал |
| Тип ремня | Наплечный |
| Конструкция штанги | Разборная |
| Регулировка ручки по высоте | Есть |
| Форма рукояти | Велосипедная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Вес | 5,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 4 914 ₴


