




Генератор дизельный Hyundai DHY 5000L на 2 розетки однофазный с медной обмоткой 12/220В 4.6 кВт 12.5 л
Дизельный генератор Hyundai DHY 5000L — идеальный вариант для частных домов, дач, строительных площадок, автосервисов и малого бизнеса. Он обеспечивает стабильное электроснабжение в сельской местности, при отключениях электричества или в местах без доступа к сети.
Генератор выдаёт стабильное питание мощностью до 4,6 кВт, позволяя подключать бытовую технику, электроинструменты, системы освещения и другое оборудование. Он решает проблему электроснабжения при авариях, ремонтных работах и на объектах без централизованной сети.
Hyundai DHY 5000L работает на дизельном топливе и запускается вручную. Однофазное напряжение 220 В позволяет легко интегрировать устройство в бытовую сеть. Экономичный расход топлива и бак объёмом 12,5 л обеспечивают работу до 14 часов без остановки.
Генератор оснащён фирменным альтернатором Hyundai с медной обмоткой, что гарантирует стабильную подачу электроэнергии без скачков напряжения. Прочная рама и компактный дизайн обеспечивают удобство транспортировки и эксплуатации.
Технические характеристики Hyundai DHY 5000L| Вид топлива | Дизель |
| Мощность макс./ном., кВт/кВа | 4,6 / 4,2 |
| Максимальный ток, А | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип запуска | Ручной |
| Масса, кг | 84 |
| Объём масляного картера, л | 1,6 |
| Розетки | 2×16А |
| Силовая группа | - |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Макс. ток вывода 12 В, А | 6 |
| Выход ATS | - |
| Дисплей | Аналоговый |
| Расход топлива, г/кВт·ч | ≤ 400 |
| Модель двигателя | D 408 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения |
| Выходная мощность двигателя, л.с. | 8 |
| Объём двигателя, см³ | 406 |
| Уровень шума на 7 м, дБ | 82 |
| Батарея, А/год | - |
| Транспортировочный набор (колёса и ручки) | - |
| Габариты (ДхШхВ), см | 76,5×50,0×63,0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 4.6 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Количество колесиков | 0 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | D 408 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 47 548 ₴



