


Bopoток ударный Г-образный 3/4'' (450 мм) JCB Tools JCB-8156450MPB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bopoток ударный Г-образный 3/4'' (450 мм) JCB Tools JCB-8156450MPB
Г-образный вороток с посадочным квадратом 3/4" — это прочный инструмент для затягивания и откручивания болтов и гаек в сочетании с торцевыми головками. Простая и усиленная конструкция обеспечивает высокий крутящий момент и удобство работы даже с сильно затянутыми соединениями.
Изготовленный из хромомолибденовой стали, вороток обладает высокой износостойкостью, выдерживает значительные нагрузки и подходит для активной эксплуатации. Г-образная форма обеспечивает удобный хват и хороший контроль, а длина 450 мм позволяет прилагать достаточное усилие без применения дополнительных рычагов.
Инструмент идеально подходит для автослесарей, мастерских, СТО и бытового использования, когда требуется работать с крупными резьбовыми элементами.
Характеристики:
• Посадочный квадрат: 3/4"
• Шарнирный механизм: нет
• Длина: 450 мм
• Материал: хромомолибденовая сталь
• Форма: Г-образный
• Вес: 1.55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
- Цена: 600 ₴

