




Сварочный аппарат REDATS SA-160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сварочный аппарат REDATS SA-160
Сварочный аппарат REDATS SA-160 — это компактное инверторное оборудование для ручной дуговой сварки плавким электродом (MMA), которое также поддерживает режим Lift TIG (инициирование дуги касанием/подъёмом электрода). Аппарат подходит для сварки углеродистой, низколегированной, нержавеющей стали и чугуна толщиной 1,5–6 мм.
Инверторная технология обеспечивает стабильную сварочную дугу, что особенно важно для получения качественного и ровного шва. Постоянный ток (DC) гарантирует глубокое проплавление металла и минимальное разбрызгивание. Возможность точной настройки малых значений тока позволяет аккуратно сваривать тонкие листы стали.
Для удобства и повышения качества работы аппарат оснащён вспомогательными функциями HOT START (кратковременное увеличение тока при поджиге дуги) и ARC FORCE (автоматическая регулировка тока при изменении длины дуги). Мощный встроенный вентилятор и система термозащиты надёжно защищают оборудование от перегрева.
Цифровой дисплей обеспечивает точную установку параметров сварки, а компактная и лёгкая конструкция с ручкой и плечевым ремнём позволяет удобно переносить аппарат и работать с ним на высоте или «на весу».
Основные характеристики:
-
Методы сварки: MMA, Lift TIG
-
Толщина свариваемого материала: 1,5–6,0 мм
-
Диапазон сварочного тока: 20–160 А
-
Диаметр электродов: 1,6–4,0 мм
-
КПД: 60% (при максимальном токе)
-
Рабочий цикл: 40% (при максимальном токе)
-
Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 7,1 кВт
-
Максимальный ток сети (L1MAX): 30 А
-
Инверторная технология
-
Функции HOT START и ARC FORCE
-
Мощный вентилятор охлаждения
-
Термозащита и электронная система безопасности (VRD)
-
Ручной регулятор тока на передней панели
-
Цифровой дисплей
-
Компактная и лёгкая конструкция
-
Ручка для переноски и плечевой ремень
Комплектация:
-
Держатель электрода с кабелем
-
Клемма заземления с кабелем
-
Защитный сварочный щиток
-
Щётка и молоток для удаления шлака
REDATS SA-160 — надёжный, мобильный и удобный в эксплуатации сварочный инвертор, который отлично подойдёт как для бытовых задач, так и для профессиональных работ в мастерской или на выезде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| L1MAX | 30 A |
| MMA | 20 - 160 A |
| Метод сварки | MMA, Lift TIG |
| Охлаждение | Воздух |
| Срок службы | 40% |
| Толщина материала | 1,5 - 6,0 мм |
- Цена: 8 390 ₴






