



Многофункциональный инструмент HECHT 1352 с насадками
Многофункциональный инструмент HECHT 1352 с насадками
HECHT 1352 — это универсальный садовый агрегат «пять в одном» который заменяет целый арсенал садовой техники. Благодаря мощному двухтактному двигателю объемом 51.7 см³ инструмент легко справляется с самыми разными задачами — от стрижки газона до обрезки веток на высоте. Разборная штанга позволяет мгновенно менять насадки превращая устройство в триммер мотокосу цепную пилу или садовые ножницы для живой изгороди.
Использование
-
Стрижка травы – использование лески для мягкой травы или ножа для густых зарослей.
-
Уход за кронами (высоторез) – обрезка веток деревьев шиной длиной 25 см.
-
Стрижка изгородей (кусторез) – придание формы кустам насадкой с длиной лезвия 40 см.
-
Труднодоступные места – удлинительная штанга позволяет работать на большой высоте без использования лестниц.
Главные преимущества
-
Производительный двигатель – мощность 2 л.с. обеспечивает высокую скорость реза и стабильность при интенсивной работе.
-
Универсальность системы – один двигатель для пяти разных насадок что экономит место и бюджет.
-
Разборная конструкция – алюминиевый вал разделяется на части для удобной перевозки в автомобиле.
-
Эффективный триммер – ширина скашивания леской 42.5 см позволяет быстро обрабатывать большие участки.
-
Мощный кусторез – справляется с ветками диаметром до 21 мм благодаря качественным ножам.
-
Комфорт пользователя – плечевой ремень снимает нагрузку с рук распределяя вес инструмента на плечи и спину.
-
Чешское качество – надежная сборка и долговечные материалы корпуса из металла и прочного пластика.
Характеристики
-
Двигатель – 2-тактный бензиновый 51.7 см³.
-
Мощность – 2.0 л.с.
-
Ширина кошения – 42.5 см (леска) / 25.5 см (нож).
-
Шина пилы – 25 см.
-
Вес – 5.6 кг.
Комплектация
-
Двигатель с рукояткой.
-
Набор из 4 рабочих насадок.
-
Удлинительная штанга.
-
Плечевой ремень.
-
Инструменты для сборки и инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 42.5 мм |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбисистемы |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 42.5 мм |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 12 429 ₴

