




Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 4050
Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 4050
- Компактный размер и удобная конструкция;
- Тихая работа и малый вес (всего 1 кг);
- Удобная ручка для переноски и удержания во время работы;
- Большая горловина для удобного напряжения жидкостью;
- Время работы на одной зарядке до 120 минут;
Опрыскиватель работает от литий-ионного аккумулятора 5 В 2,5 Ач и идеально подходит для внесения жидких удобрений, пестицидов или существующих в продаже средств для чистки.
Hecht 4050 оснащен 5-литровым контейнером из высококачественного пластика
заполняется особенно быстро и легко благодаря большому отверстию
Зарядка аккумулятора занимает 3-6 часов. Зарядное устройство входит в комплект поставки.
Важно! Если распылитель наполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные средства, рекомендуется надевать защитные очки и маску для лица при его использовании. Это поможет избежать попадания раздражающих веществ на слизистые оболочки или их вдыхания. Не подходит для агрессивных и кислотных аэрозолей.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, от аккумулятора |
| Рабочее давление | 2,5 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 5 В/2,5 Аг |
| Время зарядки | 3-6 годин |
| Время работы | 2 години |
| Зарядное устройство | 220 В/50 Гц. В комплекті |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 5 л |
| Длина распылителя | 60 см |
| Потік води | 0.5 л/мин |
| Размеры упаковки | 28 х 28 15 см |
| Вес | 1,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Общий вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Нет |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2.5 бар |
- Цена: 1 429 ₴



