-2%


Гибридный инвертор Deye SUN-10KSG02LP1-EU 48V 10kW 1 фазный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инвертор Deye SUN-10KSG02LP1-EU 48V 10kW 1 фазный
Гибридный инвертор Deye SUN-10/12K-SG02LP1-EU-AM3 — это современное решение для создания высокоэффективных систем энергонезависимости. Он позволяет комбинировать солнечную энергию, накопители и сетевое питание, обеспечивая стабильность даже в самых сложных условиях.
Основные преимущества и возможности:- Гибкость настроек: Поддержка до 6 временных периодов для зарядки и разрядки аккумулятора, что позволяет оптимизировать расходы в зависимости от тарифов.
- Мощная система зарядки: Максимальный ток заряда и разряда составляет 250А, что гарантирует быстрое накопление энергии.
- Масштабируемость: Возможность параллельного подключения до 16 устройств как для автономной, так и для сетевой работы. Поддерживает параллельное соединение нескольких батарей.
- Совместимость: Инвертор может сохранять энергию, полученную от дизель-генератора, и поддерживает AC couple для модернизации уже существующих солнечных систем.
- Надежность и удобство: Цветной сенсорный ЖК-дисплей для легкого управления и высокая степень защиты корпуса IP65, позволяющая устанавливать устройство вне помещения.
Технические характеристики:
| Характеристика | SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 | SUN-12K-SG02LP1-EU-AM3 |
| Макс. входная мощность DC | 13 000 Вт | 15 600 Вт |
| Номинальная выходная мощность AC | 10 000 Вт | 12 000 Вт |
| Макс. ток заряда/разряда | 220 А / 220 А | 250 А / 250 А |
| Количество MPPT трекеров | 3 | 3 |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 40–60 В | 40–60 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный / Литий-ионный | Свинцово-кислотный / Литий-ионный |
| Класс защиты корпуса | IP65 | IP65 |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C | от -40°C до +60°C |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 420 × 670 × 233 | 420 × 670 × 233 |
| Вес | 32 кг | 32 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 13000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 3 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 13000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Номинальный ток | 45.5 А |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 233 мм |
- Цена: 84 084 ₴

