

Гибридный инвертор Deye SUN-12KSG05LP3-EU 48V 12kW 3 фазный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гибридный инвертор Deye SUN-12KSG05LP3-EU 48V 12kW 3 фазный
Трехфазный гибридный инвертор Deye SUN-8/10/12K-SG05LP3-EU-SM2 — это надежное решение для энергонезависимости, работающее с низковольтными аккумуляторами (48 В). Он обеспечивает стабильную работу системы даже при 100% несбалансированной нагрузке на каждую фазу.
Основные особенности:
-
Эффективное управление питанием: Поддержка до 6 временных периодов для настройки циклов зарядки и разрядки аккумулятора.
-
Мощная зарядка: Максимальный ток зарядки и разрядки составляет 240 А.
-
Масштабируемость: Возможность параллельного подключения до 10 устройств для работы как в сети, так и вне её.
-
Гибкость источников энергии: Поддерживает накопление энергии от дизельного генератора.
-
Модернизация существующих систем: Поддержка пары переменного тока (AC couple) позволяет обновить уже установленные солнечные электростанции.
-
Надежность: Конструкция с изоляционным трансформатором для низковольтных батарей 48 В и степень защиты IP65.
Технические характеристики:
| Характеристика | SUN-8K-SG05 | SUN-10K-SG05 | SUN-12K-SG05 |
| Макс. входная мощность DC | 12 000 Вт | 15 000 Вт | 18 000 Вт |
| Номинальная выходная мощность AC | 8 000 Вт | 10 000 Вт | 12 000 Вт |
| Макс. ток заряда/разряда | 190 А | 210 А | 240 А |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 40–60 В | 40–60 В | 40–60 В |
| Количество MPPT трекеров | 2 | 2 | 2 |
| Макс. КПД | 97.6% | 97.6% | 97.6% |
| Степень защиты | IP65 | IP65 | IP65 |
| Вес | 35.2 кг | 35.2 кг | 35.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Число фаз питания | 3 |
| Максимальная мощность | 18000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 386 мм |
- Цена: 84 084 ₴

