

Газонокосилка бензиновая самоходная L 5110RS Hyundai
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая самоходная L 5110RS Hyundai
Hyundai L 5110RS — это высокоэффективная самоходная газонокосилка, главной особенностью которой является исключительная маневренность благодаря передним поворотным колесам. Это идеальное решение для участков со сложным ландшафтом, большим количеством деревьев, клумб и кустарников. Мощный двигатель на 5.5 л.с. в сочетании со стальным аэро-ножом гарантирует чистоту среза даже высокой и влажной травы. Модель поддерживает три режима работы: сбор в вместительный 65-литровый травосборник, боковой выброс и мульчирование для естественного удобрения газона. После завершения работы специальный штуцер на корпусе позволяет быстро промыть внутреннюю часть деки водой из шланга.
Использование
-
Кошение сложных участков — маневрирование между деревьями и парковой мебелью без лишних усилий благодаря передним рояльным колесам.
-
Уход за большими газонами — быстрая обработка территорий благодаря ширине захвата 51 см и самоходному приводу.
-
Универсальный уход — выбор оптимального режима утилизации травы в зависимости от сезона и состояния газона.
Главные преимущества
-
Поворотные передние колеса — обеспечивают нулевой радиус разворота и позволяют косилке легко «обходить» препятствия, не останавливая движение.
-
Мощный бензиновый двигатель 5.5 л.с. — демонстрирует высокую производительность и стабильную работу под большой нагрузкой.
-
Система самоочистки деки — наличие штуцера для подключения поливочного шланга позволяет содержать корпус в чистоте без переворачивания агрегата.
-
Стальной аэро-нож — особая форма закрылок создает мощный воздушный поток, который поднимает траву и наполняет травосборник на все 100%.
-
6-позиционная регулировка высоты — центральная система позволяет одним рычагом установить уровень среза от 25 до 75 мм.
-
Комбинированный травосборник на 65 л — сочетание пластика и ткани обеспечивает легкость, прочность и отличную вентиляцию для лучшего сбора травы.
-
Стальной корпус с защитой от коррозии — прочная металлическая конструкция рассчитана на долгие годы эксплуатации в сложных условиях.
-
Самоходный привод — минимизирует физические усилия оператора, делая процесс кошения комфортным и быстрым.
Техническая информация
-
Тип двигателя — бензиновый 4-тактный Hyundai (5.5 л.с.).
-
Ширина скашивания — 510 мм.
-
Высота скашивания — 25–75 мм (6 уровней).
-
Объем травосборника — 65 л.
-
Режимы работы — сбор, боковой выброс, мульчирование.
-
Тип колес — поворотные передние колеса.
-
Вес — оптимизирован для самоходной модели.
Комплектация
-
Газонокосилка Hyundai L 5110RS.
-
Комбинированный травосборник.
-
Комплект для мульчирования и бокового выброса.
-
Монтажный набор.
-
Руководство по эксплуатации и гарантийный талон на 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ICV200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 25 707,50 ₴

