Пескоструйная камера MAST MSC220RD+DC15 (с одной правой дверцей)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 400-1000 л/мин |
| Вес | 38 кг кг |
| Внешние размеры камеры при сборке, LxWxH (без фильтра DC15) | 938x580x1389 мм |
| Выход по аспирации | 64/90 мм |
| Напряжение | 220-240 В/ 50 Гц |
| Рабочее давление | 0,8 МПа атм |
| Светодиодное освещение | 12 В / 6 Вт |
| Скорость потока воздуха | 0,7-1,0 м³/мин |
| Смотровое окно | 58x27 см |
| Соединение с сжатым воздухом | 1/4" |
| Транспортные размеры | 91x62.5x20/ 61x30.5x31 мм |
- Цена: 25 220 ₴

