
Заглушка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфреза цилиндросферической формы по DIN 8032 с зубами по DIN 8033. Сочетание цилиндрической и сферической геометрии.Обранжирующие материалы: Алюминиевые сплавы твердые Жаропрочные материалыСплавы на основе кобальту Инши цветные металлыСплавы на основе никеля (напр., Инконель и Хастеллой) Нерж. сталь (INOX)ЦавунСерый / высокопрочный чугун (GG / GJL, GGG / GJS)Кофей чугунЧерножный скользящий чугун (GTS, GJMB)Беложественный ковкий чугун (GTW, GJMW)Сталь, стальное литье Закаленные улучшенные сорта стали выше 1.200 Н / мм2 (38 HRC)ЦеципрантльСталь до 1.2000 N / мм2 (до 38 HRC)Сталевое литьеВиды обработки:Фасонная фрезеровка Выравнивание сварных швовЗачистка задирок Подготовка проломов Оббработка плоскостиФрезероваОббработка сварных швовВеды приводных устройств:Приводящие устройства с гибким валомПмеря шлифовочные машиныСтационные машины РобототехникаВерстат]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Диаметр | 4 мм |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Зуб | 3 PLUS |
| Макс. обороти | 48000 об/хв |
| Мін. обороти | 20000 об/хв |
| Робоча довжина | 13 мм |
| Стан товару | Новий |
| Форма | циліндросферична |
- Цена: 650,10 ₴

