
Заглушка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфреза конической формы по DIN 8032 с зубами по DIN 8033, с плоским наконечником. Подходит для грубой и тонкой обработки.Оброблующиеся материалы:Алюминиевые сплавы твердые Жаропрочные материалыСплавки на основе кобальту Инши цветные металлыСплавы на основе никеля (напр., Инконель и Хастеллой) Нерж. сталь (INOX)ЧавунСерый / высокопрочный чугун (GGG / GJL, GGG / GJS)Кофейный чугунЧернежный ковкий чугун (GTS, GJMB)Беллажный скользящий чугун (GTW, GJMW)Сталь, стальное литье Закаленные улучшенные сорта стали выше 1.200 Н / мм2 (38 HRC) Цементальные стальные стальнсталтальСталь до00 N / мм2 (до 38 HRC)Сталевое литьеВиды обработки:фасонная фрезеровкаровки сварных швовзачистка задироксидзаготовка проломовобработка плоскостифрезеровка сварных швВиды приводных устройств:Приводящие устройства с гибким валомПряме шлифовальные машиныСтационные машины РобототехникаВерстат]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Диаметр | 6 мм |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Зуб | 3 PLUS |
| Кут накінечника | 18 |
| Макс. обороти | 32000 об/хв |
| Мін. обороти | 13000 об/хв |
| Робоча довжина | 18 мм |
| Стан товару | Новий |
| Форма | Коническая |
- Цена: 664,52 ₴

