




Заглушка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Достоинства модели:
> Графеновая батарея забепечит быструю зарядку, дольшее время работы на одном заряде при меньшем весе аккумулятора (60км), дольше срок службы скутера без замены аккумулятора и дополнительную безопасность, ведь такие аккумуляторы пригодны для работы в тяжелых условиях, а так что менее подвержены перегреву, коротким замыканиям и воспламенениям по сравнению с литиевыми аккумуляторами.
> TSC(Traction Control System) система для дополнительной безопасности водителя, основой которой является контроль тяги электроскутера. Система автоматически притормозит ведущее колесо, чтобы избежать пробиксовки.
> Автомобильные фары высокого класса обеспечивают обзор на 50метров и дополнительные мигающие окружающие огни для видимости скутера в темное время суток.
> Регулируемые гидравлические амортизаторы, LED дисплей, мягкое и эластичное сиденье для максимального комфорта во время езды.
> Имеется автоматический реверс с световым индикатором, большой вместительный багажник(32л) и пульт дистанционного управления для легкого пользования и практичности.
>Обнаруживающиеся системы защиты от перегрева, пониженного напряжения, короткого замыкания, перенапряжения.
> Скутер дополнительно оснащен системой безключевого запуска и функцией автоматического включения/выключения фар (датчик света).
Коплектация:
> Скутер аккумуляторный GTM Volt
> Зеркала заднего вида
> Кабели для подключения аккумуляторной батареи
> Дополнительная задняя спинка
> Набор для установки зеркал заднего вида
> Зарядное устройство
> Килимок
> Переднее крыло
> Оригинальный инструкции по технике безопасности
> Оригинальный инструкции по эксплуатации
> Гарантийный талон
]]| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 131 кг |
| Вага нетто | 106 кг |
| Довжина/колісна база | 1791/1286 мм |
| Запас ходу при, навантаження 75кг/шв.40км/год | 60 км |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість циклів заряду/розряду | 800 циклів |
| Максимальная нагрузка | 200 кг(двомісний) |
| Максимальний кут підйому вгору | 13° |
| Мощность | 1500 Вт |
| Привод | задній |
| Розмір коліс, передні/задні | 90/90-12/3,0-10 |
| Стан товару | Новий |
| Ступінь захисту від води | IP65 |
| Тип аккумулятора | ГРАФЕНОВА 72V/23Ah |
| Тип гальм, передні/задні | Диск/Диск+TCS |
| Тип скутера | електричний |
| Час повного заряду | 6,5 год |
| Скорость максимальная | 50 км/год |
- Цена: 52 999 ₴






