

Заглушка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модель оснащена свинцово-кислотным аккумулятором 60 В / 20 Ач и современной электроникой: цифровой панелью приборов, NFC-доступом, дистанционной сигнализацией и системой бесключевого запуска. Скутер имеет переднюю гидравлическую вилку, надежную тормозную систему и яркую LED-оптику для комфортной и безопасной эксплуатации.
Основные преимущества K-800-S:
> Скутер оснащен надежным электродвигателем мощностью 800 Вт, который обеспечивает стабильную динамику и достаточную тягу для ежедневных поездок по городу.
> Модель развивает скорость до 45 км/ч, что делает ее оптимальным вариантом для городских поездок.
> Запас хода до 50-60 км на одном заряде. Это позволяет использовать транспорт в течение всего дня.
> Скутер оснащен NFC-доступом и системой бесключевого запуска, что делает управление максимально удобным.
> Информативный цифровой дисплей отображает основные параметры работы скутера: скорость, уровень заряда аккумулятора и другие важные показатели. Яркий LED экран хорошо читается даже при ярком солнечном свете.
> Скутер оснащен современной LED-оптикой, обеспечивающей качественное освещение дороги в темное время суток. Незаурядные ходовые огни повышают видимость транспортного средства на дороге, что положительно влияет на безопасность движения.
> Передний гидравлический амортизатор для комфортной езды
> Комбинация переднего дискового и заднего барабанного тормоза обеспечивает эффективное и стабильное торможение в различных дорожных условиях. Такая система повышает контроль над скутером и уровень безопасности во время движения.
> Прочная конструкция рамы и подвески с усилителями позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг. Это делает скутер удобным как для ежедневных поездок одного водителя, так и для перевозки дополнительного багажа.
Комплектация:
> Скутер аккумуляторный K-800-S
> Акумулятор 60 В / 20 А·год
> Зарядное устройство
> Ключ-брелок
> Инструкция по эксплуатации
> Гарантийный талон
]]| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип привода | Гидравлический |
| Размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина/колісна база | 1780/1250 мм |
| Запас ходу при навантаженні 75кг | 60 км |
| Країна походження | Китай |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість циклів заряду/розряду | 800 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Мощность | 800 Вт |
| Привод | задній |
| Розмір задніх коліс | 14*2.75' |
| Розмір передніх коліс | 14*2.75' |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний 60V/20Ah |
| Тип гальм, передні/задні | диск/ барабан |
| Тип скутера | електричний |
| Час повного заряду | 6-8 год |
| Скорость максимальная | 45 км/год |
- Цена: 35 999 ₴

