
Мотоблок зеленый (ВОДА) - МД-81 LUX (без пураса) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 2180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Мотоблок |
| Вал отбора мощности | 1176 об/хв |
| Висота, мм | 840 мм |
| Витрати палива | 0.7 л/год |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 195 мм |
| Довжина, мм | 2180 мм |
| Диаметр цилиндра | 80 мм |
| Сцепление | Дисковий |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 6 |
| Кількість передач назад | 2 |
| Модель двигуна | Д-180 |
| Объем двигателя | 452 см3 |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Оберти двигуна | 2200 об/хв |
| Охлаждение | Водяное |
| Мощность | 8 к.с. |
| Рабочая скорость | 2-5 км/год |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Дизель |
| Тип культиватора | Горизонтальний |
| Тип старту | Ручний |
| Ход поршня | 90 мм |
| Ширина колії коліс | 820-880 мм |
| Ширина культивації | 900 мм |
| Ширина, мм | 1250 мм |
- Цена: 45 999 ₴

