
Культиватор красный (ПОВЕТРЯ) - 1050 NEW(колеса 10", 6кс) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 300 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 2 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Особенности | Панель на кермі, Повітряний фільтр нового типу, Ящик для інструментів на кермі |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 6.5 к.с. |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Дизель |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина колії коліс | 4.00-10 |
| Ширина культивації | 1050 мм |
| Штрих код | 6906511133845 |
| Тип привода | Редукторний |
- Цена: 29 371 ₴

