
Шлифмашина угловая - УШМ 72-125 (710Вт, 125мм) (СТАЛЬ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Броньований роторЯкісна фіксація статора обмотки |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Комплектация | Додатковий комплект вугільних щітокШвидкосімейний захисний кожухЗатискний ключБічна ручка |
| Кількість оборотів | 12 000 об/хв |
| Напряжение | 220-230 В |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021078537 |
- Цена: 1 137 ₴

