
Шлифмашина угловая - УШМ 111-125РД (1200Вт, 125мм) (СТАЛЬ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 12000 об/хв |
| Мощность | 850 Вт |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 2000963299174 |
- Цена: 1 774 ₴

