
Пила цепная электрическая - GES22-40B (2,2кВТ, 3.2кг) (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габарити | 425х215209 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Країна походження | Китай |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Сеть |
| Скорость вращения цепи | 11 м/с |
| Штрих код | 6922021075826 |
- Цена: 3 262 ₴

