
Навеска - Косилка Роторная ременная BM-02 (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг кг |
| Вес в упаковке, кг | 27 кг. |
| Высота среза | 40-80 мм |
| Высота скашивания | не більше 70 мм мм |
| Висота, мм | 300 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Довжина, мм | 600 |
| Комплектность | В комплекте с ремнем |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 1800–2400 об/хв |
| Привод | ремень |
| Совместимость | Мотоблоки с водяным охлаждением |
| Тип | Косилка |
| Ширина захоплення | 880мм |
| Ширина обработки | 880 мм мм |
| Ширина, мм | 930 мм |
| Штрих код | 2000963773742 |
- Цена: 7 038 ₴

