
Бетономешалка - EW8160P, 160л. (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры | |
| Вес | 72.7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 840х730х440 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал вінця, лопатей | Чавун |
| Об'єм барабана | 160 л |
| Об'єм суміші | 120 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Принцип действия | Гравітаційні |
| Тип питания | Сеть |
| Тип передачі | Вінцева |
| Частота | 50Гц |
| Штрих код | 6910131251605 |
- Цена: 12 798 ₴

