
Баллон газовый бытовой 50л, Китай (WERK)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага циліндра | 19 кг |
| Испытательное давление | 3.0 МПа |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Материал | HP295 +Q235 Сталь |
| Наполнение | 20 кг |
| Номінальна товщина | 2.5 мм |
| Об `єм | 48 л |
| Рабочая температура | -40 + 60°C |
- Цена: 5 709 ₴

