
Двигатель бензиновый - F210GT-25 (ФОРТЕ)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг кг |
| Вес (без подставки) | 16кг |
| Висота, мм | 330 |
| Витрати палива | 360 г/кВт х год |
| Габарити | 39х33х35 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина валу | 58 мм |
| Довжина, мм | 390 |
| Діаметр валу | 25 мм |
| Діаметр внутрішнього різьблення | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 7л.с. Объем двигателя: 210см3 |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 7 к.с. |
| Назначение | Мотоблок, Культиватор, Садова техніка |
| Сфера применения | мотоблок, культиватор, садовая техника |
| Тип валу | шпонка |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип старту | Ручний |
| Фильтр от накипи | с масляной ванной |
| Ход поршня | 54 мм |
| Скорость вращения | 3600 об/хв |
| Ширина, мм | 350 |
| Штрих код | 2000963124902 |
- Цена: 5 000 ₴

