
Кормоизмельчитель - МЛИН-2 (МЛИН-ОК)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.3 кг кг |
| Габарити | 400х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами : 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1800 Вт |
| Производительность | Переробка зернових : 180 кг/год л/ч |
| Продукція переробки | Зерно, рис, горох, арахіс, ячмінь |
| Штрих код | 6915588170028 |
- Цена: 4 317 ₴

