
Компресор - FL-2T50N (FORTE)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 24 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Давление | 8 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 655х300х615 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість циліндрів / сходів | 1 |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 200 л/хв л/ч |
| Тип питания | Сеть |
| Тип компресора | Поршневий |
| Формфактор | Пересувний |
| Штрих код | 6902019501506 |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: 7 352 ₴

