
Лестница приставная - LZ1114 (WERK)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 396.5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 14 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Приставна |
| Ширина опоры | 38 см |
| Штрих код | 2000963666617 |
- Цена: 3 750 ₴

