
Лестница приставная BUDFIX 1110
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 2.8 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ступеней | 10 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Ширина, мм | 33.5 см |
- Цена: 2 938 ₴

