
Кормоизмельчитель - МЛИН-8 (МЛИН-ОК)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Упаковка | |
| Вес | 23.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 400 х 295 х 750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Обмотка двигуна : Мідна |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | Переробка фруктів та овочів : 670 кг/год Переробка зернових : 180 кг/год л/ч |
| Продукція переробки | Зерно. овочі, коренеплоди |
| Штрих код | 6915588170080 |
- Цена: 5 022 ₴

