
Драбина приставна - 7110 (10ст, 2.84м) (ITOSS)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 284 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Словаччина |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 10 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип лестницы | Приставна |
| Ширина опоры | 34 см |
| Штрих код | 8586007324537 |
- Цена: 3 904 ₴

