
Бетономешалка - EW1200P (NEW) 200л. (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры | |
| Вес | 65.1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити коробки | 850х740х450 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Комплектация | - Бетонозмішувач - Транспортувальні колеса - Комплект кріплень - Картонна упаковка - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Об'єм барабана | 200 л |
| Об'єм суміші | 150 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Принцип действия | Гравітаційні |
| Тип питания | Сеть |
| Тип передачі | Вінцева |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6920161252015 |
- Цена: 16 345 ₴

