
Стремянка алюминиевая (двухсторонняя) - LB403 (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Висота до платформи драбини | 65 см |
| Висота сходів | 245 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 71 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 41 см |
| Штрих код | 6902019711066 |
- Цена: 1 422 ₴

