
Стремянка алюминиевая (двухсторонняя) - LB405 (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 109 см |
| Висота сходів | 289 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 118 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 5 |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 46 см |
| Штрих код | 6902019911060 |
- Цена: 2 263 ₴

