
Кормоизмельчитель - МЛИН-3ЧБ (МЛИН-ОК)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Упаковка | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 415х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | Переробка качанів кукурудзи : 85 кг/год Переробка зернових : 200 кг/год л/ч |
| Продукція переробки | Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм |
| Штрих код | 2063334874974 |
- Цена: 5 638 ₴

