
Стремянка металлическая - LFD156TB (5сх) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 125 см |
| Висота сходів | 155 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 5 |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Штрих код | 2000963130286 |
- Цена: 2 527 ₴

