
Велосипед FORTE EXTREME алюм.рама 17", колеса 27,5", Черно-Желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс руля | Ø28.6*31.8 алюміній |
| Гальмо | REPUTE DSC-310 механічні дискові 160 мм |
| Грипси | Ø22*125 мм |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Задня втулка | SHUNFENG Сталева HB-25R14G*36H |
| Задній перемикач | SHIMANO RD-TY-300 |
| Каретка | XIANGDA 24-34-42 170 мм сталеві |
| Картридж | NECO B910S |
| Кассета | SHIMANO AMFTZ500 |
| Руль | Ø22.2*31.8 сталевий |
| Класс | Гірський |
| Ланцюг | KMC C8 |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500 3х7 шв. |
| Материал рамы | Алюміній 6061-T6 |
| Ободи | 26""*1.75""*14G*36H, алюмінієвий, двостінний |
| Педалі | HAOLONG Сталеві 9/16"" |
| Передня вилка | Сталева 28.6*25.4; з LockOut |
| Передня втулка | SHUNFENG Сталева HB-25FQ 14G*36H |
| Передній перемикач | SHIMANO FD-TZ500 |
| Покришки | CST 27/5""*2.1 |
| Рама | 17"" |
| Рульова колонка | NECO/JH 1-1/8 |
| Сідло | HG5900 7 мм, штир JIABAO 27.2*300 мм алюміній |
- Цена: 10 674 ₴

