
Культиватор до мотокоси - YK-W004-28 (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор для мотокоси |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина культивації | 150 мм |
| Країна походження | Китай |
| Совместимость | Діаметр штанги 28 мм |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Ширина культивації | 300 мм |
- Цена: 1 567 ₴

