
Лестница универсальная - LZ2110 (2х10) (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 282 см м |
| Висота сходів | 480 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 282 см |
| Габаритна товщина сходів | 17 см |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 10 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип лестницы | Універсальна |
| Ширина опоры | 84 см |
| Штрих код | 6900111111173 |
- Цена: 5 819 ₴

