
Лестница универсальная (3 части) - 7610 (3х10) (ITOSS)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 454 см м |
| Висота сходів | 626 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 286 см |
| Габаритна товщина сходів | 20 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Словаччина |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 10 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип лестницы | Універсальна |
| Ширина опоры | 90 см |
| Штрих код | 8586007324766 |
- Цена: 16 894 ₴

