
Мотопомпа - FP20C (36м3/г) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 22 кг |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Вода | Чиста |
| Габарити | (ДхШхВ) : 520х380х405 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Датчик рівня олії |
| Діаметр отвору патрубка | 50 мм |
| Країна походження | Китай |
| Натиск | 26 м |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Мощность | 4050 Вт / 5.5 л.с |
| Производительность | 36 куб.м/год (600 л/хв) л/ч |
| Тактність двигуна | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Бензин |
| Штрих код | 6980262626269 |
- Цена: 7 288 ₴

