
Драбина трасформер - 4х4 (МЕТАЛ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 380 см |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Країна походження | Україна |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 4 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Шарнірна |
| Штрих код | 4820044444440 |
- Цена: 4 588 ₴

