
Свердло SDS-Plus - 16х1000мм (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Общая длина | 1000 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 16 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 1 080 |
| Діаметр бура | 16 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал обробки | бетон |
| Описание характеристики | кирпич, камень |
| Робоча довжина | 940 мм |
| Ширина, мм | 46 |
| Штрих код | 6914466102342 |
- Цена: 1 172 ₴

