
Мотопомпа - FP10 (8м3/г) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Вода | Чиста |
| Габарити | 375х290х375 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр отвору патрубка | 25 мм |
| Країна походження | Китай |
| Натиск | 30 м |
| Объем двигателя | 40.7 куб.см |
| Мощность | 1470 Вт / 2 л.с |
| Производительность | 8.1 куб.м/година (135 л/хв) л/ч |
| Тактність двигуна | Двотактний |
| Тип питания | Бензин |
| Штрих код | 6903005000546 |
- Цена: 5 363 ₴

