
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV800NE серо-бирюзовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 36В/12Аг |
| Высота | 810 мм м |
| Висота, мм | 810 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 1190 мм м |
| Довжина, мм | 1190 мм |
| Задняя подвеска | залежна, пружинний амортизатор |
| Задний тормоз | дискові |
| Задні шини | 13x5.00-6 |
| Комплектация | • Квадроцикл• Зарядний пристрій• Інструкція |
| Країна походження | Китай |
| Максимальная грузоподъемность | 65 кг |
| Передняя подвеска | незалежна важільна з амортизатором |
| Передний тормоз | дискові |
| Передні шини | 4.10-6 |
| Мощность | 800 Вт |
| Рама | Трубчастий каркас |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина, мм | 690 мм |
- Цена: 22 266 ₴

